TOURNAMENT

全農杯 2023年全日本卓球選手権大会(ホープス・カブ・バンビの部)


準々決勝 | 2023年7月30日 | 09時00分
木方 瑛介【T.T彩たま(埼玉)】 111186113
小林 右京【木下アカデミー(神奈川)】 36111162
準々決勝 | 2023年7月30日 | 09時00分
吉川 想真【森卓球塾(福岡)】 5520
原田 カイジ【礼武道場(東京)】 1111113
3回戦 | 2023年7月29日 | 17時30分
柴田 洸【木下アカデミー(神奈川)】 11131112113
榎本 潤平【華卓会(栃木)】 71551462
3回戦 | 2023年7月29日 | 16時50分
原田 カイジ【礼武道場(東京)】 1112113
多曽田 颯介【TS平松(岡山)】 31050
3回戦 | 2023年7月29日 | 16時50分
角田 隼人【千葉クラブ(千葉)】 121160
吉川 想真【森卓球塾(福岡)】 1413113
2回戦 | 2023年7月29日 | 16時10分
川村 侑輝【M-two(愛知)】 1110411113
川口 洋翔【偉関TTL(東京)】 71211842
2回戦 | 2023年7月29日 | 16時10分
亀崎 煌喜【うず巻卓球(大分)】 1171171
木方 瑛介【T.T彩たま(埼玉)】 13119113
2回戦 | 2023年7月29日 | 15時30分
岡村 尚弥【ねや卓球クラブ(岡山)】 116313123
中野 純大【宇土クラブ(大分)】 8111111102
2回戦 | 2023年7月29日 | 15時30分
石塚 大智【羽佳卓球俱楽部(東京)】 6680
榎本 潤平【華卓会(栃木)】 1111113
2回戦 | 2023年7月29日 | 14時50分
多曽田 颯介【TS平松(岡山)】 1110811113
茂木 海奈斗【TIT(群馬)】 71211662
2回戦 | 2023年7月29日 | 14時50分
神原 汰世【宇土クラブ(大分)】 31241132
原田 カイジ【礼武道場(東京)】 1110118113
2回戦 | 2023年7月29日 | 14時50分
栗田 千史【美崎クラブ(岐阜)】 7280
角田 隼人【千葉クラブ(千葉)】 1111113
1回戦 | 2023年7月29日 | 12時10分
伏屋 龍志【Ahsh.TTC(愛知)】 118119112
中面谷 陸人【邱卓球塾(大阪)】 911911133
1回戦 | 2023年7月29日 | 12時10分
世古 簾士【MTC鳥取(鳥取)】 1111113
加能 陽翔【長野JTC(長野)】 9960
1回戦 | 2023年7月29日 | 11時30分
高橋 颯【県南卓球道場(秋田)】 4540
榎本 潤平【華卓会(栃木)】 1111113
1回戦 | 2023年7月29日 | 11時30分
荒木 優輝【石田卓球N⁺(福岡)】 9330
清水 寛生【ウエタク(岐阜)】 1111113
1回戦 | 2023年7月29日 | 11時30分
多曽田 颯介【TS平松(岡山)】 911811113
坪川 碧【丸岡卓球JSC(福井)】 11511332
1回戦 | 2023年7月29日 | 10時50分
篠原 新【新発田ジュニア(新潟)】 911791
原田 カイジ【礼武道場(東京)】 11811113
1回戦 | 2023年7月29日 | 10時50分
神原 汰世【宇土クラブ(大分)】 916119113
四元 大獅【偉関TTL(埼玉)】 111471162
1回戦 | 2023年7月29日 | 10時50分
井村 謙太【仙台ジュニア(宮城)】 5470
吉川 想真【森卓球塾(福岡)】 1111113
リーグ戦 57グループ | 2023年7月28日
野寄 翔央【舞阪ジュニア(静岡)】 11112
植村 結之佑【矢島スポ少(秋田)】 830
リーグ戦 57グループ | 2023年7月28日
高田 智也【平ジュニア(滋賀)】 990
植村 結之佑【矢島スポ少(秋田)】 11112
リーグ戦 57グループ | 2023年7月28日
高田 智也【平ジュニア(滋賀)】 61161
野寄 翔央【舞阪ジュニア(静岡)】 119112
リーグ戦 56グループ | 2023年7月28日
角 悠輔【KAZUKEN(山口)】 13671
奥寺 啓太【洋野TTC(岩手)】 1111112
リーグ戦 56グループ | 2023年7月28日
沖 崇維【アカシア(福岡)】 1170
奥寺 啓太【洋野TTC(岩手)】 13112
リーグ戦 56グループ | 2023年7月28日
沖 崇維【アカシア(福岡)】 11112
角 悠輔【KAZUKEN(山口)】 650
リーグ戦 54グループ | 2023年7月28日
細川 裕太【弘前東小(青森)】 650
宮城 遥希【エナジック卓球(沖縄)】 11112
リーグ戦 54グループ | 2023年7月28日
川口 洋翔【偉関TTL(東京)】 611112
宮城 遥希【エナジック卓球(沖縄)】 11461
リーグ戦 54グループ | 2023年7月28日
川口 洋翔【偉関TTL(東京)】 11112
細川 裕太【弘前東小(青森)】 530
リーグ戦 52グループ | 2023年7月28日
江口 大夢【T-Field(千葉)】 61191
菅原 梨功【ピンポンカベ(広島)】 117112
リーグ戦 51グループ | 2023年7月28日
北村 真之助【スネイルズ(北海道)】 11671
津田 豊貴【仙台ジュニア(宮城)】 111112
リーグ戦 51グループ | 2023年7月28日
川村 侑輝【M-two(愛知)】 1011112
津田 豊貴【仙台ジュニア(宮城)】 12581
リーグ戦 51グループ | 2023年7月28日
川村 侑輝【M-two(愛知)】 1110112
北村 真之助【スネイルズ(北海道)】 71281
リーグ戦 50グループ | 2023年7月28日
植村 凰雅【TTくにづか(兵庫)】 913112
中澤 侑也【ファミリー(静岡)】 111161
リーグ戦 50グループ | 2023年7月28日
木方 瑛介【T.T彩たま(埼玉)】 11112
中澤 侑也【ファミリー(静岡)】 750
リーグ戦 50グループ | 2023年7月28日
木方 瑛介【T.T彩たま(埼玉)】 11112
植村 凰雅【TTくにづか(兵庫)】 960
リーグ戦 49グループ | 2023年7月28日
橘 鉄心【神山TTC(青森)】 890
松崎 雅樹【さんびるクラブ(島根)】 11112
リーグ戦 49グループ | 2023年7月28日
岡部 大翔【長崎JTC(長崎)】 880
松崎 雅樹【さんびるクラブ(島根)】 11112
リーグ戦 49グループ | 2023年7月28日
岡部 大翔【長崎JTC(長崎)】 11112
橘 鉄心【神山TTC(青森)】 990
リーグ戦 48グループ | 2023年7月28日
篠木 禀徠【大仙ジュニア(秋田)】 860
亀崎 煌喜【うず巻卓球(大分)】 11112
リーグ戦 47グループ | 2023年7月28日
岡田 凜哉【K-TTC(高知)】 118141
上野 冬真【平野卓球スクール(山梨)】 911162
リーグ戦 46グループ | 2023年7月28日
中面谷 陸人【邱卓球塾(大阪)】 11112
岡部 獅央【大宗クラブ(石川)】 860
リーグ戦 44グループ | 2023年7月28日
沢田 琉聖【美崎クラブ(岐阜)】 12112
早坂 翔真【河北べに花卓球(山形)】 1050
リーグ戦 42グループ | 2023年7月28日
徳重 寛太【光香TTC(鹿児島)】 311112
濱田 峻【岸田クラブ(神奈川)】 11891
リーグ戦 42グループ | 2023年7月28日
加能 陽翔【長野JTC(長野)】 1111111
濱田 峻【岸田クラブ(神奈川)】 513132
リーグ戦 42グループ | 2023年7月28日
加能 陽翔【長野JTC(長野)】 11112
徳重 寛太【光香TTC(鹿児島)】 880
リーグ戦 41グループ | 2023年7月28日
世古 簾士【MTC鳥取(鳥取)】 11791
青木 耕介【やくわクラブ(山形)】 311112
リーグ戦 41グループ | 2023年7月28日
三田 彩斗【ぬまたくクラブ(静岡)】 1112112
青木 耕介【やくわクラブ(山形)】 131061
リーグ戦 41グループ | 2023年7月28日
三田 彩斗【ぬまたくクラブ(静岡)】 370
世古 簾士【MTC鳥取(鳥取)】 11112
リーグ戦 40グループ | 2023年7月28日
笹川 斗真【白根アトム(新潟)】 711112
清水 斗麻【仙台卓球センター(宮城)】 11551
リーグ戦 40グループ | 2023年7月28日
中野 純大【宇土クラブ(大分)】 11112
笹川 斗真【白根アトム(新潟)】 350
リーグ戦 39グループ | 2023年7月28日
田宮 大誠【北見クラブ(北海道)】 450
小笠原 颯介【神山TTC(青森)】 11112
リーグ戦 38グループ | 2023年7月28日
小山 柊吾【K&Mジュニア(埼玉)】 71171
和泉 湧久【イトウTTC(香川)】 118112
リーグ戦 37グループ | 2023年7月28日
西 康誠【OKATAKU(兵庫)】 650
岩間 悠真【グランスター(愛知)】 11112
リーグ戦 36グループ | 2023年7月28日
榎本 潤平【華卓会(栃木)】 11112
藤井 凜久【小瀬クラブ(奈良)】 560
リーグ戦 36グループ | 2023年7月28日
榎本 潤平【華卓会(栃木)】 11112
阿部 真一【GOOD FORM(山口)】 150
リーグ戦 35グループ | 2023年7月28日
川上 七星【新発田ジュニア(新潟)】 12881
高橋 颯【県南卓球道場(秋田)】 1011112
リーグ戦 34グループ | 2023年7月28日
松生 悠飛【松生TTC(三重)】 31351
中村 敬良【ヒゴ鏡卓球クラブ(熊本)】 1111112
リーグ戦 34グループ | 2023年7月28日
田村 耀也【CutBack(青森)】 6100
松生 悠飛【松生TTC(三重)】 11122
リーグ戦 32グループ | 2023年7月28日
清水 寛生【ウエタク(岐阜)】 11112
宝正 凛空【松平スポーツ(石川)】 350
リーグ戦 32グループ | 2023年7月28日
清水 寛生【ウエタク(岐阜)】 1011112
浅沼 英知【太田REO卓球(群馬)】 12411
リーグ戦 31グループ | 2023年7月28日
荒木 優輝【石田卓球N⁺(福岡)】 11112
深松 生真【余目スポ少(山形)】 550
リーグ戦 31グループ | 2023年7月28日
有働 葵【可部町スポ少(広島)】 11112
深松 生真【余目スポ少(山形)】 620
リーグ戦 31グループ | 2023年7月28日
有働 葵【可部町スポ少(広島)】 91161
荒木 優輝【石田卓球N⁺(福岡)】 115112
リーグ戦 30グループ | 2023年7月28日
柴田 洸【木下アカデミー(神奈川)】 11112
井下 生琉【レインボー(愛媛)】 670
リーグ戦 29グループ | 2023年7月28日
平野 涼誠【Crossover(滋賀)】 111041
茂木 海奈斗【TIT(群馬)】 712112
リーグ戦 28グループ | 2023年7月28日
植木 流星【やくわクラブ(山形)】 750
坪川 碧【丸岡卓球JSC(福井)】 11112
リーグ戦 27グループ | 2023年7月28日
多曽田 颯介【TS平松(岡山)】 91161
田村 玖羽【舞阪ジュニア(静岡)】 118112
リーグ戦 27グループ | 2023年7月28日
今福 瀧司【岸田クラブ(神奈川)】 111112
田村 玖羽【舞阪ジュニア(静岡)】 91171
リーグ戦 27グループ | 2023年7月28日
今福 瀧司【岸田クラブ(神奈川)】 750
多曽田 颯介【TS平松(岡山)】 11112
リーグ戦 26グループ | 2023年7月28日
津田 稜生【天王山卓球場(京都)】 11112
秋元 寿仁【神山TTC(青森)】 440
リーグ戦 26グループ | 2023年7月28日
原田 カイジ【礼武道場(東京)】 11112
秋元 寿仁【神山TTC(青森)】 230
リーグ戦 26グループ | 2023年7月28日
原田 カイジ【礼武道場(東京)】 118142
津田 稜生【天王山卓球場(京都)】 611121
リーグ戦 25グループ | 2023年7月28日
金田 悠生【松生TTC(三重)】 411122
川合 裕大【大野原小卓球クラブ(佐賀)】 117101
リーグ戦 25グループ | 2023年7月28日
金田 悠生【松生TTC(三重)】 11681
篠原 新【新発田ジュニア(新潟)】 511112
リーグ戦 24グループ | 2023年7月28日
四元 大獅【偉関TTL(埼玉)】 911112
野坂 悠介【洋野TTC(岩手)】 11251
リーグ戦 24グループ | 2023年7月28日
野村 涼太【K-TTC(高知)】 380
野坂 悠介【洋野TTC(岩手)】 11112
リーグ戦 24グループ | 2023年7月28日
野村 涼太【K-TTC(高知)】 640
四元 大獅【偉関TTL(埼玉)】 11112
リーグ戦 23グループ | 2023年7月28日
川角 岳【ピンポンカベ(広島)】 61381
隈元 慶真【卓伸クラブ(愛知)】 1111112
リーグ戦 23グループ | 2023年7月28日
神原 汰世【宇土クラブ(大分)】 12112
隈元 慶真【卓伸クラブ(愛知)】 1090
リーグ戦 23グループ | 2023年7月28日
神原 汰世【宇土クラブ(大分)】 11112
川角 岳【ピンポンカベ(広島)】 340
リーグ戦 22グループ | 2023年7月28日
小林 皇雅【スマイルクラブ(北海道)】 570
吉川 想真【森卓球塾(福岡)】 11112
リーグ戦 21グループ | 2023年7月28日
宮本 陽翔【卓球家ジュニア(香川)】 11112
室田 賢志郎【山室中部(富山)】 360
リーグ戦 21グループ | 2023年7月28日
井村 謙太【仙台ジュニア(宮城)】 11112
室田 賢志郎【山室中部(富山)】 550
リーグ戦 19グループ | 2023年7月28日
川村 奏詞【CutBack(青森)】 650
金山 楓【美崎クラブ(愛知)】 11112
リーグ戦 16グループ | 2023年7月28日
栗田 千史【美崎クラブ(岐阜)】 119112
原 鳳芽【本宮卓球クラブ(福島)】 81191
リーグ戦 16グループ | 2023年7月28日
山崎 真寛【K&Mジュニア(埼玉)】 10100
栗田 千史【美崎クラブ(岐阜)】 12122
リーグ戦 15グループ | 2023年7月28日
岡田 蒼空【OKATAKU(兵庫)】 1111112
住田 光亮【TTS隠岐(島根)】 13171
リーグ戦 14グループ | 2023年7月28日
佐藤 琉斗【矢島スポ少(秋田)】 1011112
川田 真暉【日製日立ジュニア(茨城)】 12981
リーグ戦 14グループ | 2023年7月28日
佐藤 琉斗【矢島スポ少(秋田)】 11112
杉本 蒼音【浅羽スポ少(静岡)】 690
リーグ戦 13グループ | 2023年7月28日
宮本 祐吾【城山ひのくにJr(熊本)】 119112
吉野 和真【アイリス(神奈川)】 61191
リーグ戦 12グループ | 2023年7月28日
上村 幸多【竹取クラブ(奈良)】 830
山本 那月【常盤HS(愛媛)】 11112
リーグ戦 12グループ | 2023年7月28日
相原 光希【勿来卓球クラブ(福島)】 1011112
山本 那月【常盤HS(愛媛)】 12571
リーグ戦 12グループ | 2023年7月28日
相原 光希【勿来卓球クラブ(福島)】 11112
上村 幸多【竹取クラブ(奈良)】 670
リーグ戦 8グループ | 2023年7月28日
山田 創介【グランスター(愛知)】 811112
三宅 脩斗【ばらの町卓球場(広島)】 11941
リーグ戦 6グループ | 2023年7月28日
三瓶 歩汰【T&Tクラブ(東京)】 811112
田尻 琉莞【スネイルズ(北海道)】 11881
リーグ戦 5グループ | 2023年7月28日
大山 司【萩荘クラブ(岩手)】 11112
丸山 俐久【つばめジュニア(新潟)】 850
リーグ戦 5グループ | 2023年7月28日
平田 泰惇【長崎JTC(長崎)】 15112
丸山 俐久【つばめジュニア(新潟)】 1390
リーグ戦 5グループ | 2023年7月28日
平田 泰惇【長崎JTC(長崎)】 1110122
大山 司【萩荘クラブ(岩手)】 912101
リーグ戦 4グループ | 2023年7月28日
斉藤 仁悠【TTS OHANA(埼玉)】 1011112
髙野 舜希【JoyS(静岡)】 12991
リーグ戦 4グループ | 2023年7月28日
前川 芽斗【ヒロタクスポーツ(広島)】 1040
髙野 舜希【JoyS(静岡)】 12112
リーグ戦 3グループ | 2023年7月28日
立川 翔太【明野ジュニア(大分)】 711112
倉﨑 映二【CLUB-e(山梨)】 11781
リーグ戦 3グループ | 2023年7月28日
立川 翔太【明野ジュニア(大分)】 911112
佐野 遥都【たかはまSC(愛知)】 11471
リーグ戦 1グループ | 2023年7月28日
松本 宗士【美浜クラブ(和歌山)】 6120
杜 佳希【美崎クラブ(岐阜)】 11142
リーグ戦 1グループ | 2023年7月28日
鈴木 太尊【かほくジュニア(石川)】 470
杜 佳希【美崎クラブ(岐阜)】 11112